→ Конгрессвумэн США подала в отставку из-за секс-скандала

Конгрессвумэн США подала в отставку из-за секс-скандала

Конгрессвумэн США подала в отставку из-за секс-скандала

КИЕВ. 29 октября. Пожарная Безопасность. Конгрессвумэн от Демократической партии США Кэти Хилл в воскресенье, 27 октября, объявила, что уходит в отставку из-за скандала и обвинения против нее в интимных отношениях с коллегой. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

“С разбитым сердцем я объявляю об отставке из Конгресса. Это самое сложное, что я когда-либо имела сделать. Впрочем, я считаю, что это лучшее решение для моих избирателей, моей общины и нашей страны”, — написала Гилл в соцсети Twitter и опубликовала официальное заявление об отставке.

До этого консервативное издание США обнародовало данные, а также интимные фото Кэти Хилл с коллегой, с которой она работала во время предвыборной кампании. 32-летняя Конгрессменки от штата Калифорния была вынуждена признать свои интимные отношения с другой женщиной и публично извиниться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США покончил с собой обвиняемый в секс-торговле миллиардер

Сейчас комиссия по вопросам этики в Палате представителей США расследует, имела Гилл интимные отношения с другой конгрессвумэн. Она отрицает эти обвинения.

Согласно новым установкам, которые стали следствием дебатов в рамках движения #MeToo, с прошлого года подобные интимные отношения между членами Конгресса и их коллегами запрещаются. Впрочем, этот запрет не распространяется на отношения между членами Конгресса и сотрудниками их штабов во время предвыборных кампаний, замечает немецкое издание Spiegel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП громких политических скандалов 2018 года

Конгрессвумэн Кэти Хилл — открытая бисексуалка. Кроме того, она обвиняет своего бывшего мужа, с которым она недавно развелась, в проведении грязной кампании против нее.

Она также объявила, что подаст судебные иски из-за публикации частных фотографий. Когда именно она уйдет в отставку, пока неизвестно.

В рядах демократов Гилл считали перспективной молодой конгресвумэн. Она была выбрана в Конгресс США от штата Калифорния в 2018 году. Гилл часто выступала с критикой политики президента США Дональда Трампа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французский министр ушел в отставку из-за скандала с лобстерами

Напомним, Министр труда США ушел в отставку на фоне скандала с развращением несовершеннолетних.

Источник

Опубликовано: 29.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: