→ Конгресс США рассмотрит резолюцию, которая "осуждает расистские высказывания Трампа"

Конгресс США рассмотрит резолюцию, которая "осуждает расистские высказывания Трампа"

Конгресс США рассмотрит резолюцию, которая

КИЕВ. 16 июля. Пожарная Безопасность. Палата представителей Конгресса США планирует во вторник провести голосование по резолюции, осуждающей оскорбительные высказывания президента Дональда Трампа в адрес нескольких женщин из прогрессивного крыла Демократической партии. Об этом сообщила газета The Hill со ссылкой на лидера демократического большинства в Палате представителей Стени Хойер (от штата Мэриленд), информирует Пожарная Безопасность.

Резолюция, которая не будет иметь для главы американской администрации юридических последствий, подготовлена конгрессменом-демократом Томом Малиновски (от штата Нью-Джерси), родившимся в Польше. В проекте документа, содержание которого стало известно The Hill, “решительно осуждаются расистские высказывания президента Дональда Трампа, которые узаконили и усилили страх перед новыми американцами и ненависть к ним”. Кроме того, в резолюции говорится, что “те, кто принял гражданство, являются такими же американцами, как и те, чьи семьи жили в США на протяжении многих поколений”.

Ранее демократка Ильхам Омар, представляющая в нижней палате Конгресса штат Миннесота, призвала объявить Трампу импичмент, обвинив его в нарушении прав человека. “Пришло время отнять у президента возможность насмехаться над нашей конституцией и объявить ему импичмент”, — сказала она в понедельник на пресс-конференции в Капитолии.

В воскресенье Трамп допустил в адрес женщин из оппозиционной Демократической партии высказывания, которые были расценены многими как оскорбительные и расистские. Глава Белого дома предложил им вместо того, чтобы “громко и злобно” рассказывать американцам, как им управлять правительством США, “поехать обратно” и “помочь исправить полностью разрушенные и наводненные преступностью места, откуда они приехали”.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Трамп назвал ложью опросы, в которых он проигрывает в рейтингах демократам.

Источник

Опубликовано: 16.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: