→ Конфликт Израиля и Газы: опубликованы видео обстрелов сектора, погибли гражданские с обеих сторон

Конфликт Израиля и Газы: опубликованы видео обстрелов сектора, погибли гражданские с обеих сторон

Конфликт Израиля и Газы: опубликованы видео обстрелов сектора, погибли гражданские с обеих сторон

КИЕВ. 5 мая. Пожарная Безопасность. Около 180 ракет было выпущено минувшей ночью по территории Израиля из палестинского сектора Газа. Такие данные привело издание The Times of Israel, цитируя заявление израильской армии, сообщает Пожарная Безопасность.

В нем говорится, что “в последние часы субботы и ранним утром в воскресенье по Израилю было запущено 180 ракет”. Отмечается, что таким образом, общее число ракет, запущенных менее чем за сутки сторонниками радикальных группировок из блокированного сектора по израильской территории, составило 430.

Также указывается, что израильские силы “минувшей ночью атаковали 60 объектов на территории Газы, доведя число целей до 180”.

Ранее сообщалось, что палестинские радикалы из сектора Газа с утра субботы выпустили более 250 ракет по Израилю. В ответ, как сообщила пресс-служба армии еврейского государства, израильские военные поразили 120 военных объектов радикальных движений ХАМАС и “Исламский джихад” на территории анклава. По данным израильских военных, целями атак являются тренировочные базы, оружейные цеха и туннели, прорытые под границей в южной части анклава. По подсчетам израильтян, в результате ударов в секторе Газа погибли от пяти до шести палестинских боевиков. Телеканал Al Jazeera сообщил, что при атаках с воздуха на различные районы Газы были убиты девять палестинцев.

Некоторое время назад поступили сообщения о том, что израильтянин, который несколько часов назад получил ранение при ракетной атаке из сектора Газа, умер в городе Ашкелон. По имеющимся данным, мужчина скончался от ран, полученных в результате обстрела одного из жилых кварталов города.

Источник

Опубликовано: 05.05.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: