→ Коротченко указал на неправоту немецкого эксперта об «обманывающих» С-300 ракетах Израиля

Коротченко указал на неправоту немецкого эксперта об «обманывающих» С-300 ракетах Израиля

Коротченко указал на неправоту немецкого эксперта об «обманывающих» С-300 ракетах Израиля

Израильские конструкторы смогли создать сверхзвуковой реактивный снаряд класса «воздух-земля» Rampage, который является недосягаемым для российских ЗРК С-300. Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал эту новость.

Как ранее сообщило немецкое издание Telepolis, израильские конструкторы создали сверхзвуковую ракету класса «воздух-земля» Rampage. По словам аналитиков, снаряд недосягаем для российских зенитно-ракетных комплексов С-300. В частности журналист Флориан Ретцер заверил, что информация о новом оружии — не блеф. В качестве примера он привел «успешный удар» ВВС Израиля по району города Масьяф в сирийской Хаме в начале апреля. Тогда же якобы были уничтожены некоторые иранские объекты на территории САР.

Главный редактор издания «Национальная оборона» Игорь Коротченко, комментируя эту новость в интервью ФАН, рассказывает, что немецкий журналист заблуждается, равно как и израильские военные. Дело в том, что новая версия отечественных ЗРК С-300 гарантированно обнаруживает и поражает любые виды целей. Именно поэтому статья в Telepolis, рассказавшая об «обманывающих С-300» ракетах Rampage, является элементом пропаганды и носит характер «лживой рекламы».

Что касается апрельского инцидента в Хаме, то информация о достижении израильскими ракетами некоторых целей может говорить только о том, что сирийские зенитчики плохо подготовлены. В практическом аспекте применение ЗРК С-300 еще не отработано до конца, однако как только подготовка будет завершена, подобные ситуации сойдут на нет, резюмировал Коротченко.

Источник

Опубликовано: 21.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: