→ Крушение "Арвина" с украинцами на борту: к поискам привлекли два вертолета

Крушение "Арвина" с украинцами на борту: к поискам привлекли два вертолета

Крушение

КИЕВ. 18 января. Пожарная Безопасность. К возобновленной утром поисково-спасательной операции у побережья турецкой провинции Бартын в районе аварии сухогруза "Арвин", среди экипажа которого есть украинцы, привлекли два вертолета. Об этом сообщается в Twitter посольства Украины в Турции, передает Пожарная Безопасность.

Ведутся поиски 5 членов экипажа.

"Два вертолета привлечены в понедельник, 18 января, к поискам еще пятерых моряков с украинского сухогруза Arvin, затонувшего накануне у берегов турецкой провинции Бартын", - говорится в сообщении.

Напомним, 18 января спасательные службы Турции возобновили поисково-спасательную операцию у побережья провинции Бартын в районе аварии сухогруза "Арвин", среди экипажа которого есть украинцы.

Сухогруз под названием "Арвин" под флагом Палау, который шел из Грузии в Болгарию, раскололся на две части и затонул 17 января около 12:30 в 200 метрах от побережья Бартына. В то время как некоторые из 12 членов экипажа, двое из которых - россияне и 10 - граждане Украины, смогли подняться на борт спасательной шлюпки, некоторые из них прыгнули в море в спасательных жилетах.

Береговая охрана Бартына спасла 6 членов экипажа.

Источник

Опубликовано: 18.01.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: