→ К Рождеству компания Sony выпустила обновленную версию клипа на песню "Last Christmas"

К Рождеству компания Sony выпустила обновленную версию клипа на песню "Last Christmas"

К Рождеству компания Sony выпустила обновленную версию клипа на песню

КИЕВ. 16 декабря. Пожарная Безопасность. В честь 35-летия выпуска сингла и приближения Рождества компания Sony выпустила обновленную версию клипа на трек “Last Christmas” британского дуэта Wham !, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на издание The Verge.

В декабре 1984 года го дуэт Wham!, Состоящий из певцов Джорджа Майкла и Эндрю Риджли, выпустил композицию “Last Christmas”, изданную рекорд-компанией Epic Records. Сингл стал одним из всемирных символов Рождества и был включен впоследствии в альбом “Music from the Edge of Heaven”.

35 лет спустя студия Sony Music Entertainment выпустила обновленную версию клипа на песню Wham! — теперь его можно посмотреть в разрешении 4K. Как отмечает The Verge, в улучшенной версии видео настолько четкое изображение, что “кажется, будто Sony наняла актеров и переодела их в костюмы 1980-х”.

Сингл был распродан в количестве более миллиона копий (на старте продаж) и стал самым продаваемым синглом в истории чартов Великобритании, не достигший первого места.

Источник

Опубликовано: 16.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: