→ К 2025 году Китай планирует запустить еще 100 космических аппаратов

К 2025 году Китай планирует запустить еще 100 космических аппаратов

К 2025 году Китай планирует запустить еще 100 космических аппаратов

КИЕВ. 10 июля. Пожарная Безопасность. Китай к 2025 году дополнительно выведет на орбиту около 100 спутников. Об этом сообщила заместитель главы департамента международного сотрудничества Национального космического управления КНР Юй Ци, пишет Пожарная Безопасность.

“В последние годы Китай совершил прорыв в развитии аэрокосмических технологий и отраслей, имеющих к ним отношение. Наша страна уже заложила основу и создала благоприятные условия для ускоренного развития этой сферы народного хозяйства”, — рассказала замглавы департамента на конференции по географическим и информационным технологиям в Пекине.

По ее словам, космическая программа КНР постепенно приобретает все более насыщенный характер, одновременно увеличивается и сфера применения национальных разработок. “Думаю, это окажет особое стимулирующее воздействие на экономику нашей страны”, — подчеркнула эксперт.

Юй Ци напомнила, что за последние девять лет КНР добилась больших успехов в усовершенствовании технологий дистанционного зондирования, которые на текущем этапе используются более чем в 20 отраслях, в том числе применительно к земельным ресурсам, в области экологии, лесного и сельского хозяйства.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Китай тайно использует в стратегических целях гражданские спутники США.

Источник

Опубликовано: 10.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: