→ Лидер демократов в Сенате США: Трамп сократил расходы для противостояния РФ в пользу стены на границе с Мексикой

Лидер демократов в Сенате США: Трамп сократил расходы для противостояния РФ в пользу стены на границе с Мексикой

Лидер демократов в Сенате США: Трамп сократил расходы для противостояния РФ в пользу стены на границе с Мексикой

КИЕВ. 6 сентября. Пожарная Безопасность. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вложил 771 млн долларов, которые ранее были предусмотрены на сдерживание деятельности РФ в Европе, на пользу строительства стены на границе с Мексикой. Об этом сообщил лидер демократов в Сенате Конгресса США Чак Шумер в своем Twitter, передает Пожарная Безопасность.

По словам Шумера, своими действиями Трамп способствует кампании президента РФ Владимира Путина по подрыву НАТО и трансатлантических отношений. В частности, речь идет о перераспределении средств по программе “Европейская инициатива сдерживания” (EDI).

“Сокращение финансирования на усиление действий наших проверенных временем европейских союзников против агрессии РФ, чтобы продвигать политически мотивированный престижный проект президента, за который, как он (Трамп — ред) обещал, заплатит Мексика ... ослабляет нашу национальную безопасность”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп рассматривает возможность прекращения военной помощи Украине — СМИ

Напомним, ранее Шумер уже называл ужасной идею Трампа пригласить РФ на саммит G7 в 2020 году.

Источник

Опубликовано: 06.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: