→ Лукашенко высказался о причинах продолжения конфликта на Донбассе

Лукашенко высказался о причинах продолжения конфликта на Донбассе

Лукашенко высказался о причинах продолжения конфликта на Донбассе

КИЕВ. 3 сентября. Пожарная Безопасность. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что есть заинтересованные в продолжении конфликта на востоке Украины. Об этом он заявил сегодня в Минске на международной конференции по борьбе с терроризмом, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на БелТА.

“Почему не прекратили этот конфликт до сих пор, почти пять лет прошло? Потому что это кому-то надо!”, — заявил белорусский лидер.

Он также отметил, что предложения по мирному урегулированию, которые Беларусь предлагала изначально, были отвергнуты, конфликт затянулся.

“Когда начался этот конфликт, я послал министра иностранных дел, а тогда он был моим помощником, с планом конкретных действий и личными, белорусскими, гарантиями тех мероприятий, которые должны были быть проведены. Я добавил: если вы (в Европе) отвергнете этот план, где основная нагрузка должна была лечь на Беларусь, я буду считать, что Европа не хочет, чтобы этот конфликт прекратился. И что вы думаете? Цивилизованная Европа отвергла этот план даже в деталях. И начали бороться за Донбасс, за Крым”, — цитирует белорусского лидера агентство ТАСС.

“Мы все страдаем по поводу конфликта в Украине. Это больная проблема для меня в личном плане как главы государства — соседа Украины”, — добавил он.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее Лукашенко заявил, что Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нему за поддержкой.

Источник

Опубликовано: 03.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: