→ Лукашенко заявил, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента

Лукашенко заявил, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента

Лукашенко заявил, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента

КИЕВ. 17 ноября. Пожарная Безопасность. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что будет участвовать в выборах президента, но не обидится, если люди его не поддержат. Об этом передает Пожарная Безопасность с ссылкой на БелТА.

“Я свою кандидатуру предложу на этих выборах. Но если буду чувствовать, что вы категорически против, конечно, буду переживать, но тем не менее вы должны мою кандидатуру откинуть на выборах. И я пообещал, что синими пальцами за кресло держаться не буду. Поверьте, это не совсем мягкое кресло”, — отметил Лукашенко.

По его словам, выборы президента в Беларуси должны состояться не позднее августа 2020 года.

“Если люди меня не поддержат на каких выборах, я на них не обижусь. Я уже поработал приличное количество лет”, — сказал Лукашенко.

Напомним, сегодня, 17 ноября, назначен основной день выборов в Палату представителей — нижнюю палату Национального собрания Республики Беларусь. Избирательные участки открыты с 8:00 утра и до 20 вечера.

Ранее Пожарная Безопасность сообщал, выборы в палату представителей Беларуси проводят досрочно , чтобы развести во времени с президентскими. Председатель ЦИК уже назвала кампанию одной из самых конфликтных из-за поведения наблюдателей.

Источник

Опубликовано: 17.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: