→ Лукашенко планирует до конца года посетить ЕС

Лукашенко планирует до конца года посетить ЕС

Лукашенко планирует до конца года посетить ЕС

КИЕВ. 7 октября. Пожарная Безопасность. Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует до конца года посетить ЕС. Об этом сообщил сегодня министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей журналистам в кулуарах форума "Европейская безопасность: отойти от края пропасти", передает Пожарная Безопасность со ссылкой на БЕЛТА.

"Я надеюсь, что в этом году мы совершим полноценный визит на пространство Европейского союза", - сказал Макей.

Министр отметил, что информация о визите главы государства станет известна позже.

"Мы всегда говорили о том, что визит не должен быть ради визита. Он может быть совершен тогда, и это наш принципиальный подход, когда он подготовлен, когда мы ожидаем конкретных важных результатов от этого визита в плане развития торгово-экономического взаимодействия, политического, гуманитарного сотрудничества и так далее", - подчеркнул он.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в пятницу, 4 октября, Лукашенко посетил Житомир.

Источник

Опубликовано: 07.10.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: