→ Мадуро: в Венесуэлу прибыли два самолета с военными РФ

Мадуро: в Венесуэлу прибыли два самолета с военными РФ

Мадуро: в Венесуэлу прибыли два самолета с военными РФ

КИЕВ. 28 сентября. Пожарная Безопасность. Два самолета с российскими специалистами прибыли в Венесуэлу для оказания военно-технической помощи. Об этом сообщил в пятницу президент южноамериканской республики Николас Мадуро, передает Пожарная Безопасность.

“Несколько дней назад приземлились два самолета с персоналом, которые предоставляет военно-техническую поддержку. Они находятся в Венесуэле. Те, кто прилетел в начале года, поехали, приехала новая команда”, — сказал он в ходе выступления, которое транслировалось в Twitter.

В конце марта газета El Comercio сообщила, что самолеты Ан-124 и Ил-62 с российскими военнослужащими и 35 т груза прибыли 23 марта в аэропорт в Каракасе.

Напомним, Мадуро встретится с Путиным в Москве.

Источник

Опубликовано: 28.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: