→ Макрон призвал к тесной координации с ВОЗ в борьбе с коронавирусом

Макрон призвал к тесной координации с ВОЗ в борьбе с коронавирусом

Макрон призвал к тесной координации с ВОЗ в борьбе с коронавирусом

КИЕВ. 17 апреля. Пожарная Безопасность. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о необходимости выстраивать инициативы по борьбе с эпидемией коронавируса вокруг Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), уделив внимание созданию доступных вакцин. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем Twitter в ночь на пятницу, передает Пожарная Безопасность.

“Очень насыщенный обмен с международными участниками борьбы против COVID-19. Вместе мы должны создать вокруг ВОЗ решительную инициативу по диагностике, лечению и (производстве) доступных для всех вакцин. Координация. Ускорение. Справедливость. Чтобы спасать жизни”, — написал он.

Позже Елисейский дворец распространил коммюнике, в котором указал, что французский лидер на видеоконференции лидеров Группы семи (G7) выразил поддержку ВОЗ и подчеркнул, что организация должна играть ведущую роль в совместной с другими государствами и институтами работе по созданию вакцин и укреплению систем здравоохранения. Он также призвал “оказать серьезную поддержку наиболее уязвимым странам, в частности странам Африки, чтобы они могли противостоять санитарным и экономическим последствиям пандемии”. “Он выразил полную приверженность работе в данном направлении со всеми международными партнерами Франции”, — заключает администрация Макрона.

В четверг главы государств и правительств стран Группы семи (G7) провели видеоконференцию, инициированную главенствующими в клубе США. В то время как канцлер Германии Ангела Меркель выразила полную поддержку ВОЗ, пресс-служба Белого дома сообщила, что участники конференции призвали к реформированию организации. Президент США Дональд Трамп подвергал в последние несколько дней ВОЗ резкой критике, выражая мнение, что она действует в интересах Китая. Затем он объявил, что Вашингтон приостанавливает взносы в бюджет ВОЗ. Это решение было негативно воспринято основной частью мирового сообщества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гейтсы и Ирландия увеличили финансирование ВОЗ после заявлений Трампа

Источник

Опубликовано: 17.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: