→ Макрон примет Путина во Франции накануне саммита G7

Макрон примет Путина во Франции накануне саммита G7

Макрон примет Путина во Франции накануне саммита G7

КИЕВ. 28 июля. Пожарная Безопасность. Президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил в субботу, что пригласил российского коллегу Владимира Путина на переговоры 19 августа, за несколько дней до проведения саммита "Группы семи", передаёт Пожарная Безопасность со ссылкой на AFP.

Так, по словам Макрона, встреча с Путиным состоится в его летней резиденции, средневековой крепости Брегансон, недалеко от комунны Борм-ле-Мимоза на французском средиземноморском побережье.
Выступая в Борм-ле-Мимоза, Макрон сказал, что это место было выбрано, потому что оно дает возможность "работать в изоляции ... и принимать иностранных лидеров, что я сделаю с Владимиром Путиным через несколько недель".
После двусторонних переговоров, лидеры семи стран мира соберутся на саммит 24-26 августа в юго-западном французском городе Биарриц.
Франция председательствует в G7 в 2019 году, в которую также входят Великобритания, Канада, Германия, Италия, Япония и США.
Россию исключили из группы, ранее бывшей "Большой восьмёркой", в 2014 году после аннексии украинского Крыма.
В конце июня Макрон ранее объявил, что планирует встретиться с Путиным.
"Я считаю, что в рамках "большой семерки" важно, чтобы мы проявили эту инициативу (с Россией – ред.) ... чтобы изучить все формы сотрудничества по ключевым темам дестабилизации или конфликта, без наивности, но не закрывая дверь", - сказал он тогда.
Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее Макрон принял приглашение поучаствовать в мероприятиях 9 мая в Москве.

Источник

Опубликовано: 28.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: