→ Масштабное наводнение в РФ: спасатели сообщили о подъеме воды в реках региона в ближайшие часы

Масштабное наводнение в РФ: спасатели сообщили о подъеме воды в реках региона в ближайшие часы

Масштабное наводнение в РФ: спасатели сообщили о подъеме воды в реках региона в ближайшие часы

КИЕВ. 30 июня. Пожарная Безопасность. Специалисты прогнозируют подъем уровня воды в трех реках Иркутской области в ближайшие часы, пишет агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону, передает Пожарная Безопасность.

На реке Ока уровень воды в Зиминском районе поднимется до отметок 5,8–6,4 м при критических 6 м, на реке Уда в Нижнеудинском районе — до 7–7,5 м при критических 5,7 м, на реке Бирюса в Тайшетском районе — до 7,4–7,8 м с понижением 1 июля до 6,3–6,8 м. При этом, отметили в МЧС, уровень воды в реке Ия Тулунского района продолжит снижаться.

Ранее глава Росгидромета Максим Яковенко заявлял, что в связи с новыми осадками в регионе к концу следующей недели может появиться новый приток воды. Он уточнял, что с момента начала метеонаблюдений в 1936 году это четвертый настолько масштабный паводок.

Реки стали выходить из берегов с 25 июня. Сейчас в четырех районах подтоплены четыре тысячи домов, в которых живут почти 10 тысяч человек. Без света остаются почти 27 тысяч человек. Из-за затопления закрыто движение по федеральной трассе “Сибирь” около города Тулун; уровень воды над проезжей частью составляет около трех метров. Всего подтоплено 27 участков дорог, разрушено 15 автомобильных мостов.

В результате паводков погибли пять человек, в том числе по меньшей мере один ребенок. Пострадавшими числятся более 350 человек, 97 из них были госпитализированы.

Источник

Опубликовано: 30.06.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: