→ Медики Ирана считают, что во время крушения украинского Boeing-737 никто не выжил

Медики Ирана считают, что во время крушения украинского Boeing-737 никто не выжил

Медики Ирана считают, что во время крушения украинского Boeing-737 никто не выжил

КИЕВ. 8 января. Пожарная Безопасность. Большинство пассажиров, находившихся на борту рейса "Международные авиалинии Украины", погибли. Об этом сообщил глава иранской медицинской службы Пирхоссейн Куливанд, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

“Экипажи экстренных служб были отправлены на место аварии, но они не могут оказать помощь, так как пока район, где упал самолет, находится в огне”, — сообщил Куливанд на сайте иранского государственного СМИ IRINN.

Похожую информацию приводит агентство ISNA , цитируя главу организации “Красного полумесяца” Ирана Мортеза Салиме. “Вероятность того, что пассажиры останутся живы, нет”, — приводит его слова издание.

Издание также отмечает, что “точное место падения находилось в парке Махмудабада”. Этот город на востоке Тегерана.

Напомним, ранее иранское государственное телевидение сообщило о катастрофе украинского самолета , который перевозил 180 пассажиров и экипаж, недалеко от аэропорта столицы Ирана — Тегерана.

По данным издания New York Times, отмечается, что это был самолет Boeing 737, совершавший взлет из аэропорта, направляясь в Украину.

Добавляется, что служба наблюдения за полетами FlightRadar 24 сообщила в Twitter, что самолет находился в эксплуатации около трех с половиной лет. Последняя информация о местонахождении самолета, по данным FlightRadar, была получена в районе города Парандий недалеко от Тегерана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились кадры падения украинского самолета над Ираном

В сообщении иранского гостелевидения говорится, что авария в среду утром вероятно произошла из-за механических неисправностей.

На данный момент это вся информация, Пожарная Безопасность пытается узнать подробности произошедшего.

Напомним, после ракетных обстрелов военных баз США со стороны Ирана на территории Ирака, произошедших в ночь на 8 января, США запретили полеты своих гражданских самолетов над Ираком и Ираном, а также над водами Персидского и Оманского заливов.

Источник

Опубликовано: 08.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: