→ Меркель назвала участников неудачного покушения на Адольфа Гитлера примером для подражания

Меркель назвала участников неудачного покушения на Адольфа Гитлера примером для подражания

Меркель назвала участников неудачного покушения на Адольфа Гитлера примером для подражания

КИЕВ. 14 июля. Пожарная Безопасность. Ангела Меркель назвала участников неудачного покушения на Адольфа Гитлера примером для подражания. Она призвала немцев участвовать в инициативах по противостоянию правому экстремизму. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Накануне семьдесят пятой годовщины неудавшегося покушения на Адольфа Гитлера канцлер Германии Ангела Меркель призвала к решительному сопротивлению правому экстремизму.

"20 июля - это память о всех, кто выступил против господства национал-социализма ... Сегодня мы также обязаны противостоять всем тенденциям, которые хотят уничтожить демократию", - заявила канцлер в своем видеообращении, обнародованном в субботу 13 июля на ее сайте.

20 июля 1944 полковник Вермахта Клаус Шенк граф фон Штауффенберг вместе с группой единомышленников предпринял неудачную попытку покушения на Гитлера. После этого фон Штауффенберга и его сообщников были казнены. Всего около 200 причастных к покушению стали жертвами нацистского режима.
Меркель назвала их образцом для подражания.
"Они показали, что прислушиваются к своей совести и, таким образом, они сформировали часть истории Германии, которая кроме того была обозначена лишь сплошной тьмой национал-социализма", - подчеркнула канцлер.
Меркель отметила, что без таких героических действий, возможно, и не было бы немецкой Конституции в сегодняшнем виде, и добавила, что люди должны "радоваться существованию этой части истории Германии".

Как сообщал Пожарная Безопасность, стало известно, что говорила Меркель во время последнего нападения тремора

Источник

Опубликовано: 14.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: