→ Меркель прокомментировала решение своей преемницы не баллотироваться на пост канцлера: я сожалею

Меркель прокомментировала решение своей преемницы не баллотироваться на пост канцлера: я сожалею

Меркель прокомментировала решение своей преемницы не баллотироваться на пост канцлера: я сожалею

КИЕВ. 10 февраля. Пожарная Безопасность. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что с сожалением восприняла решение председателя Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр не выдвигать кандидатуру на пост главы правительства ФРГ на следующих выборах в Бундестаг в 2021 году и в скором времени уйти с должности лидера этой партии, пишет Пожарная Безопасность .

“Я отношусь к этому решению с уважением и приняла его к сведению. Я сожалею и понимаю, что оно ей далось нелегко”, — сказала Меркель в понедельник на совместной пресс-конференции с премьером Венгрии Виктором Орбаном в Берлине.

Лидер ХДС ранее заявила, что не намерена выдвигать свою кандидатуру на пост канцлера на следующих парламентских выборах в ФРГ в 2021 году и после запуска летом текущего года процесса выбора кандидатов на должность канцлера от консерваторов уйдет с поста лидера ХДС.

Конференция Ангелы Меркель и Виктора Орбана в Берлине:

Такое решение Крамп-Карренбауэр приняла на фоне скандала вокруг выборов премьер-министра Тюрингии. Ландтаг (земельный парламент) 5 февраля избрал на пост главы региона Томаса Кеммериха из Свободной демократической партии (СвДП), причем голосами депутатов от правопопулистской “Альтернативы для Германии” (АдГ), христианских демократов и самой СвДП. Ситуации, когда премьер федеральной земли в современной истории получает свой пост благодаря голосам правых популистов, еще не было в истории ФРГ.

ХДС всегда выступал против какого бы то ни было сотрудничества с “Альтернативой для Германии”. Меркель лично подвергла критике ход выборов. В Германии обвинили ХДС Тюрингии “в сделке с фашистами” при избрании премьера земли.

Источник

Опубликовано: 11.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: