→ МИД Кубы обвинил команду Трампа в дезинформации президента США

МИД Кубы обвинил команду Трампа в дезинформации президента США

МИД Кубы обвинил команду Трампа в дезинформации президента США

КИЕВ. 1 мая. Пожарная Безопасность. Куба отвергает намерения президента США Дональда Трампа ввести новые санкции против островного государства и осуждает использование ложной информации о приписываемом Гаване наличии агентов кубинских спецслужб в Каракасе. Соответствующее заявление во вторник в Twitter разместил глава МИД Кубы Бруно Родригес, передает Пожарная Безопасность.

“Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон — патологический лжец, который дезинформирует (Дональда) Трампа. В Венесуэле нету военнослужащих Кубы или кубинцев, которые принимали бы участие в военных действиях или спецоперациях. Там находится только медицинский персонал гуманитарной миссии. Мы решительно отвергаем угрозы тотальной блокады со стороны Трампа”, — написал дипломат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гуайдо: Присутствие российских и кубинских войск в Венесуэле — интервенция

Его венесуэльский коллега Хорхе Арреаса также отметил, что подобные выводы сделаны на основе недостоверной информации.

“Дональд Трамп постоянно осуждает фейковые новости и ложную информацию, но в отношении Венесуэлы и Кубы он посвящает себя их распространению. Белый дом должен проверить качество своих советников и источников информации. Они делают ошибку на ошибке”, — написал глава внешнеполитического ведомства Боливарианской Республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия обвиняет венесуэльской оппозиции в применении насилия

Напомним, президент США Дональд Трамп пригрозил властям Кубы санкциями “высшего уровня”, а также полным и всесторонним эмбарго, если Гавана не прекратит действия, которые, по версии главы государства, направленные на подрыв конституции Венесуэлы. Он заявил, что надеется, что “все кубинские военнослужащие немедленно и мирно вернутся на свой остров”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИД Венесуэлы: военные РФ находятся в стране для обучения местных коллег

Источник

Опубликовано: 01.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: