→ МИД РФ прокомментировал изменение планов Помпео по визиту в Россию

МИД РФ прокомментировал изменение планов Помпео по визиту в Россию

МИД РФ прокомментировал изменение планов Помпео по визиту в Россию

КИЕВ. 13 мая. Пожарная Безопасность. Госсекретарь США Майкл Помпео сразу прилетит в российский город Сочи для проведения переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым во вторник, 14 мая, после отмены "московской части" его визита в РФ. Об этом сообщил в понедельник заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

"Да, он сразу прилетит в Сочи. Помпео прибудет завтра ближе к переговорам", - сказал российский дипломат, отвечая на соответствующий вопрос.

Изменений в программе переговоров глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Майкла Помпео 14 мая в Сочи не предусмотрено, несмотря на отмену "московской части" визита американского госсекретаря, сообщила также официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Изменений по министерским переговорам в Сочи нет", - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

На 13 мая был запланирован визит Помпео в Москву, однако госсекретарь США отменил его, чтобы поехать на встречу с представителями ЕС по иранской ядерной сделке в Брюсселе, отмечает агентство.

Ожидалось, что госсекретарь начнет свой визит в Россию со встречи с коллективом посольства США в Москве. Затем планировалось, что он встретится с работающими в России бизнес-лидерами США и участниками американских программ образовательных обменов. После этого руководитель внешнеполитического ведомства США должен был возложить венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

В ЕС подтвердили визит Помпео в Брюссель.

Источник

Опубликовано: 13.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: