→ Министр транспорта США подала в отставку из-за беспорядков на Капитолийском холме

Министр транспорта США подала в отставку из-за беспорядков на Капитолийском холме

Министр транспорта США подала в отставку из-за беспорядков на Капитолийском холме

КИЕВ. 8 января. Пожарная Безопасность. Министр транспорта США Элейн Чао сообщила, что уходит в отставку, сообащает Пожарная Безопасность ссылаясь на
Twitter Чао.

“Вчера наша страна пережила травму, которой можно было избежать: сторонники президента штурмовали здание Капитолия после его обращения. Как и, думаю, многих из вас, это обеспокоило меня, и я не могу не думать об этом”, написала Чао, добавив, что гордится проделанной командой министерства работой.

Официально она покинет пост 11 января. Ее преемником будет Пит Буттиджич, сообщила Чао. Ранее он занимал пост мэра города Саут-Бенд, а также был одним из кандидатов на выдвижение от Демократической партии на выборах президента в ноябре.

Напомним, 6 января совместное заседание Палаты представителей и Сената в Конгрессе, в ходе которого должны быть утверждены итоги голосования в Коллегии выборщиков, было прервано из-за массовых беспорядков, устроенных на Капитолийском холме сторонниками Дональда Трампа.

Агрессивно настроенные протестующие ворвались в здание Конгресса, из-за чего полиции пришлось эвакуировать законодателей. Сообщается, что во время беспорядков погибли как минимум четыре человека, в том числе одна женщина. Для наведения порядка в Капитолий была направлена Национальная гвардия США.

Источник

Опубликовано: 08.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: