→ Минобороны Беларуси: заряды, которые взорвались на салюте в Минске, были приобретены в РФ

Минобороны Беларуси: заряды, которые взорвались на салюте в Минске, были приобретены в РФ

Минобороны Беларуси: заряды, которые взорвались на салюте в Минске, были приобретены в РФ

КИЕВ. 4 июля. Пожарная Безопасность. Фейерверочные изделия для праздничного салюта в Минске, в ходе которого случился инцидент, приведший к гибели одного человека и ранениям не менее 10, были приобретены у российской компании ОАО “Пиро-Росс” из города Сергиев Посад. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Белоруссии, опубликованном в четверг на сайте ведомства, передает Пожарная Безопасность.

“Салютные установки и сами фейерверочные изделия приобретены в российском ОАО „Пиро-Росс“ (Сергиев Посад)”, — отмечается в сообщении.

В Минобороны назвали случившееся “редчайшим случаем”. “Учитывая, что подобных подрывов в предшествующий период не было зафиксировано, произошедшее трагическое событие, к сожалению, трудно было просчитать”, — заявили в военном ведомстве.

В ведомстве проинформировали, что министерская комиссия продолжает служебное расследование по факту взрывов фейерверочных изделий в Минске.

Как стало известно ранее, некачественные заряды могли стать причиной инцидента во время салюта в Минске, приведшего к смерти женщины и ранения не менее 10 человек. Об этом говорится в сообщении оборонного ведомства Беларуси, размещенном в четверг на его сайте.

Источник

Опубликовано: 04.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: