→ Минюст США обязали предоставить Конгрессу полную версию расследования Мюллера

Минюст США обязали предоставить Конгрессу полную версию расследования Мюллера

КИЕВ. 26 октября. Пожарная Безопасность. Федеральный суд обязал Министерство юстиции США предоставить Конгрессу полную версию отчета спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Wall Street Journal.

Так, федеральный судья постановил, что Конгресс США может получить доказательства, собранные бывшим специальным советником Робертом Мюллером, а также постановил, что широкомасштабные расследования Палаты представителей в отношении президента США Дональда Трампа имеют юридическую силу для расследования импичмента.

"Окружной судья Берилл Хоуэлл удовлетворил просьбу Судебного комитета Палаты представителей о доступе к материалам, отредактированным на 448 страницах отчета, опубликованного весной, а также к некоторым доказательствам и стенограммам, упомянутым в отчете", - пишет издание, добавляя, что Министерство юстиции пытается помешать Конгрессу получить полный, неотредактированный отчет.

В своем решении, принятом в пятницу, судья Хоуэлл также отвергла аргументы Трампа и его сторонников о том, что расследование импичмента не может быть проведено без полного голосования Палаты представителей для утверждения процесса.

Напомним, Министерство юстиции США начало уголовное расследование по "утечкам" расследование российского вмешательства в президентские выборы в США 2016 года.

Источник

Опубликовано: 26.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: