→ Миссия НАТО перехватила 4 российских самолёта над Балтикой

Миссия НАТО перехватила 4 российских самолёта над Балтикой

Миссия НАТО перехватила 4 российских самолёта над Балтикой

КИЕВ. 18 сентября. Пожарная Безопасность. Два самолёта ВВС Бельгии, которые входят в состав Миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства стран Балтии, перехватили два российских сверхзвуковых стратегических бомбардировщика-ракетоносца ТУ-160 и два российских сверхзвуковых истребителя СУ-27 над Балтийским морем. Об этом говорится в заявлении Военно-воздушных сил Бельгии в Twitter, передаёт Пожарная Безопасность.

“Сегодня два бельгийских ВВС F16 миссии Балтийской воздушной полиции НАТО перехватили два российских ТУ-160 и два российских СУ-27 над Балтийским морем. Это был первый перехват бельгийского отряда, который охраняет воздушное пространство Балтики с 3 сентября”, — говорится в сообщении министерства.

В Минобороны РФ в свою очередь заявили, что два стратегических ракетоносца Ту-160 выполняли “плановый полет в воздушном пространстве над нейтральными водами акватории Балтийского моря”.

“На отдельных этапах маршрута самолёты дальней авиации сопровождали истребители F-16 ВВС Бельгии, Дании и Польши, F-18 ВВС Финляндии, JAS-39 Gripen ВВС Швеции”, — говорится в заявлении.

Как сообщал Пожарная Безопасность, на протяжении одной недели августа истребители НАТО девять раз взлетали для перехвата российских самолётов над Балтикой.

Источник

Опубликовано: 18.09.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: