→ Мощный, маневренный и живучий: эксперты США оценили «революционную конструкцию» российского Т-14

Мощный, маневренный и живучий: эксперты США оценили «революционную конструкцию» российского Т-14

Мощный, маневренный и живучий: эксперты США оценили «революционную конструкцию» российского Т-14

Новый российский танк Т-14 на базе гусеничной платформы «Армата» обладает «революционной конструкцией», пишет The National Interest. По мнению экспертов, эта машина превосходит многие аналоги НАТО.

Перспективный российский танк Т-14 с необитаемой башней является уникальной разработкой российских инженеров. По мнению аналитиков военно-политического журнала The National Interest, «революционная конструкция» бронемашины позволяет «Армате» превосходить аналоги НАТО по ключевым характеристикам.

В своей публикации под названием «Новый российский танк «Армата»: лучший в мире?» эксперт Марк Эпископос напоминает, что Т-14 оснащен мощным вооружением в виде ракет с лазерным наведением. Не менее впечатлительными предстают показатели дальности хода — более 500 километров при полной заправке бака.

По словам Эпископоса, Т-14 превосходит главные боевые танки Североатлантического альянса в таких параметрах, как огневая мощь, маневренность и живучесть. В частности, российский танк выигрывает у сопоставимого с ним M1A2 Abrams американского производства. В первую очередь, ощутимая разница, несмотря на похожие характеристики, прослеживается в цене.

Стоит отметить, Т-14 является единственным в мире танком третьего послевоенного поколения, Он предназначен для ведения боя в непосредственном соприкосновении с противником, а также поддержки наступления мотострелковых подразделений. В 2019 году бронемашина пройдет государственные испытания.

Ранее британский эксперт Николас Драммонд выразил уверенность, что серийный выпуск «Арматы» должен стать главной темой для беспокойства стран Североатлантического альянса. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 24.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: