→ Музей Лондона хочет приобрести надувную фигуру Трампа

Музей Лондона хочет приобрести надувную фигуру Трампа

Музей Лондона хочет приобрести надувную фигуру Трампа

КИЕВ. 3 июня. Пожарная Безопасность. Музей Лондона намерен получить в свою коллекцию воздушный шар в виде "разгневанного младенца Трампа", созданный в британской столице манифестантами, которые выступают против политики президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на BBC.

Отмечается, что воздушный шар диаметром 6 метров в виде "разгневанного младенца Трампа" пролетел над площадью Парламента во время рабочего визита президента США в Великобританию в июле 2018 года.

Активисты собрали почти 18 000 фунтов стерлингов, чтобы мэр Лондона Садик Хан дал разрешение на это.

Кроме воздушного шара Трампа, музей также намерен пополнить свою коллекцию и надувной фигурой самого Садика Хана, которую создали в ответ на "разгневанного младенца Трампа" сторонники американского президента в Великобритании.

Ожидается, что воздушная фигура Трампа снова полетит во время его государственного визита в Лондон на этой неделе, который включает в себя частный обед с королевой и государственный банкет в Букингемском дворце.

Трамп также встретиться с премьер-министром Терезой Мэй в Сент-Джеймском дворце во вторник утром для бизнес-завтрака.

Напомним, президент США Дональд Трамп вместе с женой Меланией Трамп прибыли с государственным визитом в Великобританию.

Источник

Опубликовано: 03.06.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: