→ Мэй может назначить дату отставки на этой неделе

Мэй может назначить дату отставки на этой неделе

Мэй может назначить дату отставки на этой неделе

КИЕВ. 11 мая. Пожарная Безопасность. Председатель Комитета консервативного тыла Грэм Брейди заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй может в ближайшие дни назначить дату своей отставки. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на BBC.

"Премьер-министр заявляла, что уйдет в отставку, когда ее соглашение с Brexit будет ратифицировано парламентом, но некоторые депутаты хотят установить фиксированную дату", - говорится в сообщении.

Грэм Брэди сказал, что ожидает "четкого понимания" этого графика, после проведения встречи с комитетом, которая запланирована в эту среду. Также, он исключает возможность самому заменить Мэй в должности.

Кроме, того он рассказал, что комитет попросил "прояснить" ее планы на будущее, в ответ она предложила приехать и встретиться с руководителем.

Также он отметил, что было бы странно, если бы эта встреча не дала бы понимание, когда она уйдет в отставку.

Напомним, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй вероятно будет оставаться на своем посту до осени, когда состоится ежегодный партийный съезд правящей Консервативной партии.

Как сообщал Пожарная Безопасность, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провела серию закрытых встреч со своими советниками и министрами, с которыми она обсудила вариант проведения второго референдума по Brexit.

Источник

Опубликовано: 11.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: