→ Мэр Нью-Йорка заявил, что идет в президенты США

Мэр Нью-Йорка заявил, что идет в президенты США

Мэр Нью-Йорка заявил, что идет в президенты США

КИЕВ. 17 мая. Пожарная Безопасность. Мэр Нью-Йорка Де Блазио заявил в четверг о намерении баллотироваться в президенты США от Демократической партии в 2020 году. Об этом он сообщил в своем Twitter, передает Пожарная Безопасность.

“Сегодня я с гордостью заявляю о своей кандидатуре на пост президента Соединенных Штатов Америки, потому что пора наконец поставить на первое место трудящихся”, — сообщил Де Блазио в Twitter.

Ожидается, что первой его предвыборной поездкой будет Айова, штат, где в начале следующего года, по традиции, начнутся праймериз, которые и определят, кто станет кандидатом от демократов.

По данным американских социологов, самые высокие на сегодня шансы получить номинацию от демократов у бывшего вице- президента Джо Байдена.

Де Блазио возглавляет Нью-Йорк с 2014 года. Комментируя выдвижение мэра в президенты, нынешний президент США Дональд Трамп заявил, что Де Блазио “считается худшим мэром в истории Нью-Йорка”.

Как сообщал Пожарная Безопасность, о намерении баллотироваться на высший административный пост США объявил уже ряд демократов. В их числе экс-конгрессмен от штата Техас Бето О’Рурк, член Палаты представителей Тулса Хаббард (от штата Гавайи), сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, сенатор от штата Нью-Джерси Кори Букер, сенатор от штата Нью-Йорк Кирстен Джиллибранд, сенатор от Миннесоты Эми Клобушар, мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Баттигиг, а также бывший мэр города Сан-Антонио (штат Техас) Джулиан Кастро, занимавший пост министра жилищного строительства и городского развития в администрации Барака Обамы.

59-е выборы президента США состоятся 3 ноября 2020.

Источник

Опубликовано: 17.05.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: