→ Названа причина аварийной посадки лайнера SSJ-100 в Тюмени

Названа причина аварийной посадки лайнера SSJ-100 в Тюмени

Названа причина аварийной посадки лайнера SSJ-100 в Тюмени

КИЕВ. 1 ноября. Пожарная Безопасность. Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 авиаперевозчика “Ямал” совершил посадку в аэропорту Рощино с двигателем, который отказал, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на агентство ТАСС.

“Самолет приземлился. Посадка прошла в штатном режиме”, — сказал собеседник агентства, добавив, что пострадавших нет.

Он также сообщил, что из-за отказа двигателя SSJ-100 на полосе встречали экстренные службы.

В ГУ МЧС по региону уточнили, что пассажиры в помощи не нуждаются. “МЧС покидает аэропорт. Самолет благополучно сел. Пассажиры в помощи не нуждаются”, — сказал собеседник агентства.

Причиной отказа левого двигателя SSJ-100 авиакомпании “Ямал” стало попадание птицы в него после взлета, сообщили ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика.

“Птица попала (в двигатель)”, — сказал собеседник агентства.

На борту находились 80 пассажиров и шесть членов экипажа, самолет выполнял рейс Тюмень — Санкт-Петербург. По данным ГУ МЧС по региону, пассажиры вылетели в Петербург резервным бортом.

По данным источника ТАСС в экстренных службах, самолет с бортовым номером RA-89081 был произведен в апреле 2017 года.

Как писал Пожарная Безопасность ранее, в Тюмени готовился к посадке Суперджет SSJ-100 с двигателем, который отказал.

Источник

Опубликовано: 01.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: