→ Налоговое дело: Португальская полиция провела обыски в офисе агента Роналду

Налоговое дело: Португальская полиция провела обыски в офисе агента Роналду

Налоговое дело: Португальская полиция провела обыски в офисе агента Роналду

КИЕВ. 6 марта. Пожарная Безопасность. Португальские правоохранители провели обыски в офисах и резиденциях известного футбольного агента Жорже Мендеша, который является агентом нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Sun.

Офисы Мендеша находятся в городах Порту и Лиссабон, а резиденции - в Порту. Полиция провела обыски в среду, 4 марта.

Полиция заинтересовалась деятельностью Мендеша, после того как хакер Руи Пинто опубликовал в "Football Leaks" информацию о неуплаченных агентом налогах размером в несколько миллионов евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все данные о налоговых махинациях "Динамо" переданы Чеферину

Кроме Роналду, Мендеш ведет дела таких известных футболистов, как Бернарду Силва ("Манчестер Сити"), Эдерсон ("Манчестер Сити"), Фабиньо ("Ливерпуль"), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Хамес Родригес ("Реал"), Диего Коста ("Атлетико") и др.

Как ранее сообщал Пожарная Безопасность, недавно на вилле Рамадини власти Испании провели обыски в деле по подозрению в отмывании денег.

Также напомним, что уголовное производство по факту уклонения от уплаты налогов со стороны столичного ФК "Динамо" в конце прошлого года было передано ГБР.

Источник

Опубликовано: 06.03.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: