→ НАТО нечем защититься от российского «морского монстра»

НАТО нечем защититься от российского «морского монстра»

НАТО нечем защититься от российского «морского монстра»

Западные СМИ оценили возможности российской подводной лодки «Белгород», которая в скором времени поступит на вооружение армии РФ. По мнению экспертов, субмарина заставит Североатлантический альянс учесть новые риски в случае вооруженного конфликта с Россией.

Обозревателей британского таблоида The Sun поразила мощь «морского монстра», которого они увидели в новой российской атомной подводной лодке К-329 «Белгород». Издание отмечает, что это самая большая в мире субмарина подобного типа, способная нести не только ядерные снаряды, но и оснащенный ими беспилотный подводный аппарат «Посейдон». The Sun пишет, что «Белгород» сможет уничтожить целый город в любой точке Европы или на восточном побережье Соединенных Штатов.

Военный эксперт, представитель экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня» Сергей Простаков в интервью Федеральному агентству новостей заявил, что появление такой подводной лодки у Вооруженных сил России неизбежно повлечет за собой развитие на Западе средств противодействия, в противном случае НАТО будет нечем защититься от этой субмарины. Специалист подчеркнул, что у Соединенных Штатов и Североатлантического альянса сегодня имеется арсенал противолодочных средств. Однако «Белгород» будет представлять для Запада совершенно новый вид угрозы, который странам военного блока придется учесть и оценить на случай вооруженного конфликта с Россией.

Ранее западные аналитики окрестили атомный беспилотник «Посейдон» оружием «Судного дня». По мнению военного эксперта Виктора Мураховского, этот аппарат призван перечеркнуть ядерную угрозу со стороны Соединенных Штатов. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 22.04.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: