→ Натуралист и телеведущий Дэвид Аттенборо зарегистрировался в Instagram и побил рекорд Дженнифер Энистон

Натуралист и телеведущий Дэвид Аттенборо зарегистрировался в Instagram и побил рекорд Дженнифер Энистон

Натуралист и телеведущий Дэвид Аттенборо зарегистрировался в Instagram и побил рекорд Дженнифер Энистон

КИЕВ. 28 сентября. Пожарная Безопасность. Один из самых известных в мире телеведущих и натуралистов — 94-летний сэр Дэвид Аттенборо — 25 сентября в зарегистрировался в социальной сети Instagram и побил рекорд актрисы Дженнифер Энистон по времени, за которое на него подписался миллион человек. За три дня на Дэвида Аттенборо подписались более 4,4 миллиона человек, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Книгу рекордов Гиннесса.

По данным Книги рекордов Гиннесса, аккаунт Аттенборо собрал миллион подписчиков за 4 часа и 44 минуты. Звезда сериала “Друзья” в прошлом году достигла такого результата за 5 часа и 16 минут.

Как отмечает BBC, дебют сэра Дэвида Аттенборо в Instagram предшествует выпуску книги и документального фильма Netflix под названием “Жизнь на нашей планете”. В фильме телеведущий размышляет о своей карьере, а также об ухудшении состояния окружающей среды и биоразнообразии на планете.

У телеведущего в Instagram уже четыре публикации. В последней сообщается, что он показал фильм “Жизнь на нашей планете” принцу Уильяму. BBC News передает, что на встрече с королевской семьей Дэвид Аттенборо подарил принцу Джорджу — сыну принца Уильяма — окаменевший гигантский зуб вымершей акулы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Винницкой области двое нетрезвых мужчин остановили грузовой поезд ради видео Instagram

Справка Пожарная Безопасность: Дэвид Аттенборо — создатель и ведущий десятка документальных сериалов о природе, рассказывающие обо всех формах жизни на Земле. Британцам он больше всего запомнился по длинному циклу получасовых фильмов о животных, которые выходят на BBC с 1977 года.

Источник

Опубликовано: 28.09.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: