→ На военных учениях в России БТР сбил двух росгвардийцев

На военных учениях в России БТР сбил двух росгвардийцев

На военных учениях в России БТР сбил двух росгвардийцев

КИЕВ. 17 сентября. Пожарная Безопасность. Бронетранспортер сбил двух сотрудников Росгвардии на учениях в Смоленской области. Об этом сообщили во вторник в военном следственном отделе СК по Смоленскому гарнизону, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

“Да, такое есть”, — сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос, имел ли место такой инцидент.

ЧП произошло на территории населенного пункта Жерновка, пишет издание.

При этом в пресс-службе Росгвардии сообщили, что погиб только один военнослужащий.

“По факту травм, полученных на занятии под Смоленском двумя военнослужащими, один из которых умер, командование Центрального округа войск национальной гвардии РФ проводит служебную проверку”, — сказали в пресс-службе.

Источник в медицинских кругах сообщил агентству, что второй военнослужащий в настоящее время госпитализирован с легкими травмами.

Как сообщал Пожарная Безопасность, кабриолет сбил четырех человек на тротуаре в центре Харькова.

Источник

Опубликовано: 17.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: