→ На выборах в Европарламент от Венгрии побеждает партия премьера Орбана

На выборах в Европарламент от Венгрии побеждает партия премьера Орбана

На выборах в Европарламент от Венгрии побеждает партия премьера Орбана

КИЕВ. 27 мая. Пожарная Безопасность. Партия "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" премьер-министра Виктора Орбана уверенно побеждает на выборах в Европарламент в Венгрии. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на венгерское агентство MTI.

Согласно подсчетам Центральной избирательной комиссии, "ФИДЕС" набирает 52,14% голосов и получает 13 мандатов, на втором месте следует партия "Демократическая коалиция" - 16,26% (4 мандата), партия "Моментум" получила поддержку 9,92% избирателей (2 мандата), Венгерская социалистическая партия - 6,68% (1 мандат), движение "За лучшую Венгрию" ("Йоббик") - 6,44% (1 мандат).

Напомним, в воскресенье в Европейском союзе состоялся четвертый и последний день голосования на выборах в Европарламент.

Так, 26 мая свои голоса за евродепутатов отдали граждане 21 страны-члена Евросоюза. В частности, голосования в Германии, имеет наибольшее количество представителей в Европарламенте - 96 - начинались в восемь часов утра. Здесь избирать депутатов Европарламента имеют право 64,8 миллиона избирателей, из которых 3,9 миллиона - граждане других стран ЕС.

Также выборы состоялись в Австрии, Бельгии, Болгарии, Дании, Испании, Италии, Эстонии, Финляндии, Греции, Литве, Люксембурге, Польше, Португалии, Румынии, Словении, Венгрии, Франции, Хорватии, Швеции и на Кипре. Последними закрылись избирательные участки в Италии - в 23:00.

Источник

Опубликовано: 27.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: