→ На выборах президента Румынии побеждает Клаус Йоханнис

На выборах президента Румынии побеждает Клаус Йоханнис

На выборах президента Румынии побеждает Клаус Йоханнис

КИЕВ. 24 ноября. Пожарная Безопасность. Прозападный президент Румынии Клаус Йоханнис, скорее всего, победил во втором туре выборов главы государства — у него, согласно первым экзит-полам, 65 процентов голосов. Действующему президенту противостояла кандидат от левых сил Виорика Денчиле, которая ранее возглавляла правительство Румынии — у нее 35 процентов. Такие данные опубликованы в Румынии по результатам экзит-полов, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Второй пятилетний срок президентства Йоханниса позволит ему восстановить проевропейскую траекторию после многолетнего правления левых, который отличился разгулом коррупции и ослаблением независимости судебной системы. Премьер-министр Румынии Людовик Орбан, лидер Национальной Либеральной партии, рассматривается в Румынии как союзник Йоханниса.

60-летний Йоханнис, бывший школьный учитель физики и мэр трансильванского города Сибиу, призвал румын идти на выборы. “Дорогие соотечественники, идите на выборы — это ваш шанс на победу”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Гонконге проходят местные выборы

Виорика Денчиле, лидер Социал-демократической партии, наследницы запрещенной 30 лет назад коммунистической партии, заявила прессе, что выступает за Румынию, которая “идет вперед, а не назад”.

Спустя 9 часов голосования явка составила около 50 процентов от общего числа румын, имеющих право голоса (18 млн). Это больше, чем было в первом туре. Рекордное количество румын, почти 800 тысяч проголосовали за границами своей страны.

Напомним, в Румынии стартовала начальная конференция по подготовке украинско-американских учений Sea Breeze-2020.

Источник

Опубликовано: 24.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: