→ На выборах президента США Байден пока что опережает Трампа

На выборах президента США Байден пока что опережает Трампа

На выборах президента США Байден пока что опережает Трампа

КИЕВ. 4 ноября. Пожарная Безопасность. В США на президентских выборах пока что демократ Джо Байден опережает действующего президента Америки республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщает DW, передает Пожарная Безопасность.

По предварительным результатам подсчета голосов, Джо Байден побеждает в штатах Колорадо, Коннектикут, Род-Айленд и Нью-Йорк, в то время как Трамп получил большинство в традиционно консервативных штатах Алабама, Арканзас, Луизиана, Миссисипи, Северная Дакота, Южная Дакота и Вайоминг.

Пока Байден сохраняет преимущество, набирая, согласно разным источникам, от 126 до 131 голоса в Коллегии выборщиков, Трамп при этом имеет от 89 до 98 голосов. Однако все эти победы кандидатов соответствуют предвыборным прогнозам. Ключевыми для этих выборов считаются итоги в штате Флорида, где Трамп имеет хорошие шансы на победу, а также в штатах Джорджия, Северная Каролина, Мичиган, Огайо, Пенсильвания и Висконсин.

Добавляется, что в США закрываются избирательные участки в штатах Аризона, Мичиган, Висконсин и Техас, которые могут повлиять на результат выборов. Для победы кандидатам в президенты США необходимо получить 270 голосов выборщиков.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в США начали подводить итоги общенациональных выборов, которые прошли 3 ноября.

Напомним, на всеобщих выборах в США, которые прошли 3 ноября, кроме президента, будут избраны вице-президент, 35 сенаторов, все 435 членов Палаты представителей, 13 губернаторов штатов и территорий, а также местные органы власти. Инаугурация нового президента США состоится 20 января 2021 года. Более 100 млн американцев из около 240 млн избирателей проголосовали досрочно на всеобщих выборах в США.

Источник

Опубликовано: 04.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: