→ На кинопремию "Оскар" из-за коронавируса изменили правила отбора фильмов

На кинопремию "Оскар" из-за коронавируса изменили правила отбора фильмов

На кинопремию

КИЕВ. 29 апреля. Пожарная Безопасность. В связи с глобальным пандемией коронавируса, к отбору для участия в конкурсе Американской Академии кинематографических искусств и наук в 2021 году допустят фильмы, которые показывали онлайн. Об этом передает Пожарная Безопасность со ссылкой на заявление организаторов.

"До дальнейших распоряжений, а также только на 93-ю церемонию награждения, фильмы, которые ранее были запланированы к показу в кинотеатре, но первоначально были предоставлены в коммерческом кинотеатре или на канале VOD (видео по запросу – ред.), могут претендовать на 93-ю церемонию награждения "Оскар" в категории "Лучшая картина", - говорится в сообщении.

Отмечается, что такое решение будет действительно лишь для 93-й церемонии кинопремии.

Как сообщал Пожарная Безопасность, южнокорейская картина "Паразиты" режиссера Пон Чжун Хо 10 февраля текущего года получила главный "Оскар" и стала первым фильмом в этой номинации не на английском языке. "Паразиты" взяли еще три статуэтки - за лучший оригинальный сценарий, лучшую режиссерскую работу и лучший международный фильм.

Источник

Опубликовано: 29.04.2020

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: