→ На Кипре неизвестный из автомата обстрелял кафе: четыре человека ранены

На Кипре неизвестный из автомата обстрелял кафе: четыре человека ранены

На Кипре неизвестный из автомата обстрелял кафе: четыре человека ранены

КИЕВ. 16 февраля. Пожарная Безопасность. На Кипре неизвестный из автомата обстрелял кафе, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Cyprus Mail.

Отмечается, что стрельба произошла в курортном городе Айя-Напа около двух ночи, когда мужчина в капюшоне подошел к кафе, открыл огонь из автомата и затем скрылся на мотоцикле.

В полиции заявили, что целью является известный в этом районе бизнесмен, который в ряде случаев был связан с полицией.

"Четыре человека получили серьезные ранения от выстрелов: женщина в возрасте 26 лет и три мужчины, двое в возрасте 38 лет и один 32. Они не имеют отношения к цели, но сидели за соседним столом", - пишет издание.

Их состояние серьезное, но стабильное. Женщина перенесла операцию в общей больнице Никосии.

Напомним, по меньшей мере 129 человек задержали в центре Афин в рамках длительной полицейской операции по поиску виновных в стрельбе, в результате которой один человек погиб, второй был ранен.

Источник

Опубликовано: 16.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: