→ На учениях, которыми руководил Путин, произошел сбой при запуске ракеты с подводной лодки - СМИ

На учениях, которыми руководил Путин, произошел сбой при запуске ракеты с подводной лодки - СМИ

На учениях, которыми руководил Путин, произошел сбой при запуске ракеты с подводной лодки - СМИ

КИЕВ. 21 октября. Пожарная Безопасность. Нештатная ситуация произошла 17 октября в ходе стратегических командно-штабных учений “Гром-2019”, которыми руководил президент РФ Владимир Путин, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на материал российского издания “Ведомости”.

Как рассказали “Ведомостям” два источника, близких к Минобороны, атомный подводный крейсер К-44 “Рязань” смог осуществить лишь один из двух планировавшихся пусков межконтинентальной баллистической ракеты Р-29Р по полигону “Чижа”.

Вторая ракета не вышла из пусковой установки, сообщили собеседники газеты. По их данным, сбой мог произойти из-за отказа некоторых систем подлодки, через которые проходит команда о пуске.

Точные причины нештатной ситуации выяснит специальная комиссия. В Минобороны официально не комментировали информацию о сбое.

Как сообщал Пожарная Безопасность, СМИ узнали способ продавать российское оружие в обход санкций США.

Источник

Опубликовано: 21.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: