→ Немецкие СМИ: «подводный гигант» России уничтожит авианосную группу США одним ударом

Немецкие СМИ: «подводный гигант» России уничтожит авианосную группу США одним ударом

Немецкие СМИ: «подводный гигант» России уничтожит авианосную группу США одним ударом

Немецкий журнал Stern рассказал о возможностях российской подводной лодки «Белгород». Издание называет ее «подводным гигантом» — самая большая подводная лодка в мире имеет в длину 184 метра.

Немецкое издание Stern проанализировало возможности российской субмарины «Белгород» и пришло к выводу о тотальном преимуществе судна над военно-морскими силами НАТО.

«Белгород» не только превосходит другие субмарины в размерах, подчеркивает автор статьи Гернот Крампер. Это подводная лодка «превосходного класса», созданная для проведения особых подводных миссий в условиях полной секретности — то есть, «для шпионажа».

Немецкий журналист приходит к выводу, что смертоносные системы «Посейдон», носителем которых является «Белгород», смогут создать волну цунами, которая «накроет побережье США» или уничтожит целую авианосную группировку Штатов одним ударом.

Комментируя скоростные возможности подлодки, автор статьи заявляет, что разработанный российскими учеными способ создания защитной воздушной оболочки вокруг корпуса позволяет снизить трение между телом субмарины и торпеды, значительно увеличивая ее скорость.

О спуске на воду подводной лодки «Белгород» читайте в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 29.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: