→ Немецкий генерал призвал создать систему контроля над вооружениями вместе с Россией

Немецкий генерал призвал создать систему контроля над вооружениями вместе с Россией

Немецкий генерал призвал создать систему контроля над вооружениями вместе с Россией

Генерал-инспектор бундесвера Эберхард Цорн выразил обеспокоенность в связи с возможным прекращением действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также заявил о необходимости запуска процесса разоружения во всем мире.

По мнению генерала-инспектора армии Германии Эберхарда Цорна, в условиях угрозы окончательного расторжения Договора о РСМД ведущие мировые державы должны приложить усилия по запуску процесса разоружения в глобальных масштабах. Как пишет американская газета The Epoch Times, военнослужащий призвал создать новую мировую систему контроля над вооружениями вместе с Россией, Китаем и Соединенными Штатами. Немецкий генерал подчеркнул, что «к этому процессу должны подключиться все», так как сегодня ничего не может быть важнее вопроса обеспечения безопасности европейского региона.

При этом он отметил, что «главной угрозой» для сохранения мира в Европе является именно Россия, которая якобы нарушила Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, «оккупировала» Крым, а также продолжает «осуществлять действия» в киберпространстве. Стоит отметить, что в Министерстве иностранных дел РФ уже неоднократно заявляли, что обвинения Запада в отношении Москвы по вопросу ДРСМД не имеют под собой никаких оснований. По словам официального представителя внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, ни НАТО, ни США не смогли предоставить ни одного доказательства.

Ранее заместитель главы МИД РФ Александр Грушко рассказал, что Россия намерена сохранить баланс сил в области Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, и не планирует размещать вооружение в европейской части страны до тех пор, пока в странах Евросоюза не появятся американские пусковые установки. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 21.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: