→ Несколько авиаударов и взрывов потрясли Триполи

Несколько авиаударов и взрывов потрясли Триполи

КИЕВ. 21 апреля. Пожарная Безопасность. Несколько авиаударов и взрывов потрясли Триполи в течение ночи во время эскалации наступления на ливийскую столицу военачальника Халифы Хафтара. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на The Guardian.

Несколько местных жителей и репортер Reuters заявили, что поздно вечером в субботу видели самолет, круживший над городом более 10 минут, и он издал звук, похожий на гудение, прежде чем открыть огонь по нескольким районам.

После полуночи снова было слышно самолет, круживший более 10 минут, после чего землю сотряс мощный взрыв.

Было непонятно, авиаудар нанес самолет, или беспилотник. Указано, что в центре города были слышны взрывы, которые были громче, чем в предыдущие дни.

Жители подсчитали несколько ракетных ударов, один из которых, вероятно, был ударом по военному лагерю сил, лояльных признанному ООН правительству, в районе Сабаа на юге столицы - месте самых тяжелых боев между противоборствующими силами.

Власти закрыли единственный функционирующий аэропорт Триполи, перекрыв воздушное сообщение с городом, в котором проживает около 2,5 миллиона жителей. Аэропорт в Мисурате, городе в 200 км к востоку, оставался открытым.

Воздушные удары, которые были сняты жителями на видео и размещены в интернете, произошли после дня тяжелых столкновений в южных районах Триполи с обстрелами, которые были слышны в центре города.

Напомним, аэропорт в Триполи закрыли после сообщений о возможном авиаударе.

Источник

Опубликовано: 21.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: