→ Нетаньяху эвакуировали в бомбоубежище во время выступления из-за запуска ракеты из сектора Газа

Нетаньяху эвакуировали в бомбоубежище во время выступления из-за запуска ракеты из сектора Газа

Нетаньяху эвакуировали в бомбоубежище во время выступления из-за запуска ракеты из сектора Газа

КИЕВ. 26 декабря. Пожарная Безопасность. Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху эвакуировали в бомбоубежище в городе Ашкелон после запуска ракеты из сектора Газа. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Haaretz.

Так, пресс-служба Армии обороны Израиля (IDF) сообщила о перехвате ракеты, выпущенной из сектора Газа вечером 25 декабря.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступал на предвыборном мероприятии в городе Ашкелон на юго-западе страны, когда сработали сирены воздушной тревоги.

"Во время Хануки, фестиваля чудес, современное чудо Израиля "Железный купол" (тактическая система ПРО - ред.) - только что перехватила в воздухе ракету, выпущенную из Газы по израильским гражданам", - говорится в сообщении армии обороны Израиля.

Издание также опубликовало видео, на котором после получения информации о запуске ракет Нетаньяху оставляет сцену. Их с женой доставили в соседнее убежище, а позже Нетаньяху вернулся на сцену и продолжил свое выступление.

Вернувшись на сцену из бомбоубежища, израильский премьер обратился к тем, кто запустил ракеты: "Человек, который выпустил ракету в прошлый раз, больше не с нами. Человек, который сделал это в этот раз, должен начать собирать вещи".

Напомним, самолеты ВВС Израиля поразили в четверг несколько целей в секторе Газа, принадлежащих радикальному движению ХАМАС. Это было сделано в ответ на атаку на еврейское государство с этой территории.

Источник

Опубликовано: 26.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: