→ Новые "Мстители" обходят рекорд "Аватара" и становятся самым кассовым фильмом в истории

Новые "Мстители" обходят рекорд "Аватара" и становятся самым кассовым фильмом в истории

Новые

КИЕВ. 21 июля. Пожарная Безопасность. Фантастический фильм "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame) установит новый мировой рекорд кассовых сборов и обойдет блокбастер Джеймса Кэмерона "Аватар" (Avatar, 2009), удерживавший пальму первенства в течение 10 последних лет. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на журнал Variety.

Согласно данным компании Walt Disney, к 20 июля картина Marvel Studios набрала в мировом прокате 2,7892 млрд долларов и точно наберет еще 500 тысяч, необходимых, чтобы отодвинуть на второе место "Аватар" (2,7897 млрд).

Помимо новых "Мстителей" и "Аватара", три фильма в истории набрали более 2 млрд долларов в мировом прокате. Речь идет о блокбастерах "Титаник" (Titanic, 1997 - 2,187 млрд), "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens, 2015 - 2,068 млрд) и "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War, 2018 - 2,048 млрд).

Касса новых "Мстителей" в Северной Америке достигла 853 млн, а в остальных странах - 1,9 млрд. В Китае сборы от проката блокбастера составили 614 млн.

Напомним, в мировой прокат фильм вышел 24 апреля, в американский - 26 апреля. Кассовые сборы в первые выходные составили рекордные 1,2 млрд, из которых 357 млн пришлось на Северную Америку.

Источник

Опубликовано: 21.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: