→ Новый премьер РФ попал в "Миротворец"

Новый премьер РФ попал в "Миротворец"

Новый премьер РФ попал в

КИЕВ. 16 января. Пожарная Безопасность. Новый премьер-министр России Михаил Мишустин попал в базу сайта "Миротворец". Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на базу "Миротворец".

"Российский оккупант. Покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины. Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым", - сообщает "Миротворец".

Так, по данным с сайта, 29 июля 2015 года тогда глава ФНС России Михаил Мишустин посетил налоговую инспекцию в Ялте, после чего провёл совещание с руководителями территориальных налоговых органов Крымского федерального округа. Он заявил, что интеграция налоговых органов Республики Крым в систему ФНС России прошла успешно.

На сайте "Миротворца" отмечается, что Мишустин ведет роскошный образ жизни и скрывает его. В частности, владеет недвижимостью стоимостью в несколько сотен миллионов рублей на Рублево-Успенском шоссе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник попал в базу "Миротворец"

Также сообщается, что Михаил и Владлена Мишустины стали владельцами особняка на Николиной горе в коттеджном поселке Коттон Вэй в 2001 году – тогда Мишустин был еще замминистра по налогам и сборам. Площадь дома составляет почти 900 "квадратов". Площадь участка, на котором расположен особняк, составляет 5,5 тыс. кв. метров. Подобный участок с домом такой же площади в этом поселке оценивается почти в 600 миллионов рублей. При этом указано, что Мишустин скрывает элитную землю на Рублевке от государственного реестра – "она записана на РФ".

Ранее Пожарная Безопасность писал, что ранее сайт “Миротворец” объявил о закрытии публичного доступа к своему главному ресурсу, на котором размещались имена и адреса людей.

Источник

Опубликовано: 17.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: