→ Обвиняемого в секс-торговле миллиардера Эпштейна оставили под стражей

Обвиняемого в секс-торговле миллиардера Эпштейна оставили под стражей

Обвиняемого в секс-торговле миллиардера Эпштейна оставили под стражей

КИЕВ. 19 июля. Пожарная Безопасность. Финансист и миллиардер Джеффри Эпштейн останется под стражей до окончания суда по обвинениям в секс-торговле, постановил в четверг федеральный судья Ричард Берман, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Голос Америки.

Берман объявил о своем решении в ходе слушания в федеральном суде Манхэттена, отклонив прошение Эпштейна о переводе под домашний арест в его особняк в Нью-Йорке стоимостью 77 миллионов долларов. Эпштейн не признает себя виновным.

Финансист вращался в кругах богатых и влиятельных людей, среди которых — Дональд Трамп до избрания президентом, экс-президент Билл Клинтон и британский принц Эндрю.

Согласно версии обвинения, в период с 2002 по 2005 год. Эпштейн нанимал несовершеннолетних девушек для того, чтобы те делали ему массаж и оказывали секс-услуги, а также использовал их для найма других девушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр труда США уходит в отставку на фоне скандала с развращением несовершеннолетних

По словам прокуратуры, при обыске дома Эпштейна были найдены сотни тысяч фотографий обнаженных девушек, в том числе несовершеннолетних, а также наличные деньги, бриллианты и ценные произведения искусства.

Эпштейна удерживают в тюрьме в нижнем Манхэттене, которую заключенные и адвокаты критикуют за жесткие условия содержания. Прокуратура требовала оставить Эпштейна под стражей, чтобы не дать ему возможности бежать из страны, воспользовавшись связями.

Источник

Опубликовано: 19.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: