→ Около тысячи членов ЛГБТ вышли на митинг в Тель-Авиве

Около тысячи членов ЛГБТ вышли на митинг в Тель-Авиве

Около тысячи членов ЛГБТ вышли на митинг в Тель-Авиве

КИЕВ. 29 июля. Пожарная Безопасность. Около тысячи членов ЛГБТ-сообщества вышли вчера вечером, 28 июля, на улицы Тель-Авива. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой 9tv.

Мероприятие под названием "Борьба за нашу жизнь", организованное ЛГБТ-сообществом в сотрудничестве с муниципалитетом Тель-Авив-Яффо, проводится в знак протеста против насилия в обществе.

Причиной запланированного митинга стало нападение на 16-летнего подростка возле центра ЛГБТ "Бейт-Дрор", в результате которого юноша получил несколько ножевых ранений. Целью участников является попытка достучаться до правительства, заставить его перестать закрывать глаза на насилие и подстрекательства, преследование геев, трансгендеров и лесбиянок.

"Я родился 27 лет назад на севере Израиля в обществе, которое меня с самого начала не принимало, — говорит один из участников акции. — Я был вынужден погрузиться в темный мир сексуальной эксплуатации и наркотиков, в пропасть одиночества и депрессии, которая длилась пять лет. Мне грустно видеть, что сегодня до сих пор мы все еще боремся за право быть защищенными, за право безопасно ходить по улицам, чтобы никто не причинял нам вред".

Марш начался с бульвара Вашингтон в тель-авивском районе Флорентин и завершится на площади Ротшильда 1, где выступят представители центра "Бейт-Дрор" и муниципалитета.
Как сообщал Пожарная Безопасность, в Кривом Роге отменили ЛГБТ-марш из-за рисков вокруг безопасности участников.

Источник

Опубликовано: 29.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: