→ ООН призывает Украину и Россию избегать эскалации на Черном море

ООН призывает Украину и Россию избегать эскалации на Черном море

ООН призывает Украину и Россию избегать эскалации на Черном море

КИЕВ. 26 июля. Пожарная Безопасность. ООН призывает как Россию, так и Украину, действовать в рамках международного права и избегать эскалации в районе Черного моря. Об этом заявил в четверг заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак, отвечая на вопрос журналистов о задержании российского танкера в Измаиле, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на российское издание ТАСС.

“Мы вновь призываем воздерживаться от любых поспешных действий и опасной риторики, а также полностью соблюдать международное право, действуя исключительно в рамках Устава ООН и международных норм”, — сказал Хак.

Напомним, 24 июля, по информации украинских пограничников, в порт Измаил под флагом РФ зашел танкер NIKA SPIRIT, который под номером ИМО — 8895528, по данным международной информационной системы EQUASIS, идентифицирован как уже известный танкер Neyma, который был использован для перекрытия Керченского пролива.

Всю необходимую и полученную информацию пограничники передали военной прокуратуре, которая ведет это дело.

Сегодня СБУ задержала российский танкер. Группой военных прокуроров, пограничников и следователей СБУ на задержанном танкере закончено санкционированные украинским судом следственные действия — обыск с целью установления фактических обстоятельств дела, изъятие документов из суда, записи радиопереговоров во время конфликта, бортовых журналов.

Впоследствии, по данным посольства России в Украине, члены экипажа задержанного российского танкера Neyma возвращаются в Россию. В СБУ, в свою очередь, объяснили, почему отпустили экипаж задержанного российского танкера.

Источник

Опубликовано: 26.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: