→ Оползень в Китае: количество погибших возросло

Оползень в Китае: количество погибших возросло

Оползень в Китае: количество погибших возросло

КИЕВ. 28 июля. Пожарная Безопасность. Количество погибших в результате оползня возросло до 29 человек, еще 22 пропали без вести в пров. Гуйчжоу, Юго-Западный Китай. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Синьхуа.

Во вторник вечером оползень обрушился на одну из деревень в уезде Шуйчэн города Люпаньшуй, в результате чего 21 дом был погребен под толщей земли.

По данным местного аварийно-спасательного ведомства, на месте бедствия было спасено в общей сложности 40 человек.

Министерство финансов КНР и Министерство по управлению чрезвычайными ситуациями КНР выделили 30 млн юаней, около 4,35 млн долл. США, которые будут использованы для ликвидации последствий бедствия.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в Ровенской области из-за песчаного оползня засыпало двоих детей.

Источник

Опубликовано: 28.07.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: