→ Опрос: 68% россиян считают себя "свободными" людьми

Опрос: 68% россиян считают себя "свободными" людьми

Опрос: 68% россиян считают себя

КИЕВ. 20 января. Пожарная Безопасность. В России 68% людей считают себя свободными людьми в обществе. Об этом сообщается в результатах опроса "Левада-центра", опубликованных 20 января, сообщает Пожарная Безопасность.

Согласно результатов опроса, проведенного в декабре 2019 года, 22% людей определенно считают себя свободными людьми в российском обществе, а 46% скорее согласны с этим утверждением. В декабре 2018 года 16% опрошенных были определенно согласны с этим утверждением, а 50% были скорее согласны. Таким образом, за год люди в РФ стали более уверенны в том, что они свободны.

Наибольшее количество жителей России считало себя свободными людьми в октябре 2014 года, когда этот показатель был на уровне 69%. Меньше всего россиян считали себя свободными в январе 1996 года, когда количество согласных с этим утверждением было 33%.

Согласно опросу декабря 2019 года, 23% россиян считает себя скорее не свободными людьми, а 8% считает себя определенно не свободными.

Опрос проводили в течение 12-18 декабря 2019 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1608 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Статистическая погрешность составляет не более 3,4%.

Напомним, две трети россиян считают, что в России есть политзаключенные.

Источник

Опубликовано: 20.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: